LOTTO 12

Julius Evola – Senza titolo, anni ’20

Acquerello su carta, 21 x 14 cm
Provenienza: collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: c20ad4d76fe9 Categoria:

(Rom/Roma 1898 – 1974)