LOTTO 12

Manlio Rho – Senza titolo, 1936

Olio su tavola, 43,5 x 35,8 cm
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: c20ad4d76fe9 Categoria:

(Como 1901 – 1957)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm