LOTTO 130

Othmar Zechyr – Tele-Vision, 1973

Acquaforte a colori, 48,8 x 39,4 cm
(lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione
(8/100)

COD: 9b8619251a19 Categoria:

(Linz 1938 – 1996)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm