LOTTO 132

George Mathieu – Hommage an K.A. Hartmann, 1964

Litografia a colori su carta, 47,5 x 37,3 cm, al retro testo stampato
“Epitaph Karl Hartmann Mappe nr. 67. George Mathieu, Folien Lithofrafie, handsigniert”.
Firma, numerazione (67/150)
Provenienza: “Galleria Mèta” Bolzano, collezione privata

COD: 65ded5353c5e Categoria:

(Boulogne sur Mer 1921 – Boulogne Billancourt 2021)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm