LOTTO 133

Antoni Tapies – Senza titolo, 1960

Litografia a colori su carta, 64,5 x 89,5 cm
Firma, data e numerazione (33/50), lievi pieghe nella carta
Provenienza: “Galleria Marlborough” Roma, collezione
privata

COD: 9fc3d7152ba9 Categoria:

(Barcelona/Barcellona 1923 – 2012)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm