LOTTO 134

Emilio Scanavino – Senza titolo, 1959

Litografia a colori su carta, 54 x 71,5 cm
Firma, data e numerazione (35/62)
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 02522a2b2726 Categoria:

(Genua/Genova 1922 – Mailand/Milano 1986)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm