LOTTO 135

Enrico Baj – Senza titolo

Litografia a colori, 66,5 x 84,5 cm
Firma e numerazione (144/150)
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 7f1de29e6da1 Categoria:

(Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm