LOTTO 135

Enrico Baj – Senza titolo

Litografia a colori, 66,5 x 84,5 cm
Firma e numerazione (144/150)
Provenienza: Collezione privata

COD: 7f1de29e6da1 Categoria:

(Mailand/Milano 1924 – Vergiate 2003)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 7:06 pm 150
Auction started 05/28/2021 5:00 pm