LOTTO 136

Piero Dorazio – Senza titolo, 1985

Litografia a colori su carta, 49 x 69 cm
Firma, data e numerazione (71/120)
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 42a0e188f503 Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm