LOTTO 136

Piero Dorazio – Senza titolo, 1985

Litografia a colori su carta, 49 x 69 cm
Firma, data e numerazione (71/120)
Provenienza: Collezione privata

COD: 42a0e188f503 Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 7:07 pm 330
f**e 05/28/2021 7:06 pm 270
Auction started 05/28/2021 5:00 pm