LOTTO 137

Piero Dorazio – Senza titolo, 1971

Litografia a colori su carta, 68,7 x 86,7 cm
Firma, data e numerazione (435/560)
Provenienza: Collezione privata

COD: 3988c7f88ebc Categoria:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm