LOTTO 13

Gregorio Sciltian – Natura morta con mandolino, 1932

Olio su tela, 50 x 59,5 cm, al retro timbro illegibile ( Russo….),
craqueles
Provenienza: Collezione privata

COD: c51ce410c124 Categoria:

(Nakhichevan-na-Donu 1900 – Rom/Roma, 1985)

Highest bidder was: f**e

Auction started 05/28/2021 5:00 pm