LOTTO 13

Julius Evola – Senza titolo, anni ’20

Acquerello, biacca su carta, 19 x 15,5 cm
Provenienza: collezione privata

COD: c51ce410c124 Categoria:

(Rom/Roma 1898 – 1974)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/03/2021 8:38 pm 2.700
Asta iniziata 12/03/2021 8:37 pm