LOTTO 144

Tano Festa – Senza titolo

Farblithografie auf Papier, 56 x 76 cm
Signiert, nummeriert (XX/XX) u. Trockenstempel von Gra phis Arte
Provenienz: Privatsammlung

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 0a09c8844ba8 Categoria:

(Rom/Roma 1938 – 1988)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm