LOTTO 145

Tano Festa – Senza titolo

Litografia a colori, 56 x 76 cm
Firma, P.A. e timbro a secco della Graphis Arte
Provenienza: Collezione privata

COD: 2b24d495052a Categoria:

(Rom/Roma 1938 – 1988)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm