LOTTO 14

Herbert Danler – Masi, 1983

Acquaforte su carta, 15,5 x 33 cm (Lastra), in cornice. Firma, data e numerazione (165/200), macchie di umidità sul bordo.

Termina il: 10/06/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 301 )

COD: aab3238922bc Categoria:

(Fulpmes 1928 – Telfes im Stubaital 2011)

Asta iniziata 09/18/2023 7:00 pm