LOTTO 14

Julius Evola – Senza titolo, anni ’20

Acquerello, biacca su carta, 19 x 15,5 cm
Provenienza: collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 2.500 )

COD: aab3238922bc Categoria:

(Rom/Roma 1898 – 1974)