LOTTO 15

Neri Nannetti – Ritratto di donna, 1935

Olio su tela, 50 x 45 cm, al retro iscrizioni a pennarello, craqueles
Provenienza: già collezione Piero Cardinali, collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 9bf31c7ff062 Categoria:

(Florenz/Firenze 1889 – 1957)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm