LOTTO 166

Nicolaj Diulgheroff – Damina – bottiglia, 1930

in maiolica policroma su modello di N. Diulgheroff del 1930. Produzione MGA Albisola, h. 20 x 12 cm Timbro manifattura “MGA” di Albisola sotto
alla base, in perfette condizioni

(Inserisci più di o uguale a : 800 )

COD: 7e7757b1e12a Categoria:

(1901 – 1982)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm