LOTTO 16

Lina Rosso – Rame e melograni, 1937

Olio su tavola, 54 x 75,3 cm, al retro firma, data e luogo
Data e firma
Provenienza: Collezione privata

COD: c74d97b01eae Categoria:

(Venedig/Venezia 1888 – 1975)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm