LOTTO 180

Pino Castagna – Servizio per 8 persone

Ceramica color grigio, servizio comprendente 8 piatti rettangolari grandi,
8 medi, 8 piccoli (uno con lievi sbeccatura), 8 piatti rotondi medi, 1 piatto
da portata rettangolare, 1 zuppiera tonda
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 800 )

COD: 045117b0e0a1 Categoria: