LOTTO 19

Fausto Pirandello – Bagnanti, 1959 ca.

Pastelli col. su carta, 27,3 x 21 cm
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia di Giovanna Carlino
Pirandello datata Roma 2021 ed è archiviata con il nr. 1593 dell’Archivio
Fausto Pirandello – Roma
Provenienza: Collezione privata

COD: 1f0e3dad9990 Categoria:

(Rom/Roma 1899 – 1975)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/03/2021 8:41 pm 1.500
Asta iniziata 12/03/2021 8:40 pm