LOTTO 1

Umberto Moggioli – Paesaggio veneziano

Matita su carta, 10 x 38 cm, al retro iscrizione “archiviato al nr. 95”, lievi fioriture
Firma al retro
Provenienza: collezione privata

COD: c4ca4238a0b9 Categoria:

(Trient/Trento 1886 – Rom/Roma 1919)