LOTTO 204

Vetreria Francesco Ferro e figlio – Set di due rari vasi, fine XIX secolo

(uno su piede) in vetro con decoro poli cromo “corinto”, h 14 e 12 cm, il vaso su
piede
presenta piccoli difetti interni, ma in
buone condizioni

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 274ad4786c3a Categoria:

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm