LOTTO 20

Arturo Tosi – Venezia Punta della Dogana

Olio su tela, 31,8 x 40,5 cm, al retro
timbro Galleria Annunciata Milano
(n. 6954)
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 98f137082101 Categoria:

(Busto Arsizio 1872 – Mailand/Milano 1956)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm