LOTTO 20

Virgilio Guidi – Incontro

Olio su tela, 30 x 40 cm, al retro titolo,
firma e iscrizione manoscritta (autenticata il 27.2.1982 Guidi)
Provenienza: Collezione privata

COD: 98f137082101 Categoria:

(Rom/Roma 1891 – Venedig/Venezia 1984)