LOTTO 212

Dieter Crumbiegel – Stele, 1985

Museale Scultura Stele da parete in gres policromo con rilievo alto,
9 X 92 x 28 cm.
Firma “crumbiegel 85” e data (K27/85), in ottimo stato
Provenienza: Collezione Hinder, Hohr – Grenzhausen, collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 1534b76d325a Categoria:

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm