LOTTO 212

Dieter Crumbiegel – Stele, 1985

Museale Scultura Stele da parete in gres policromo con rilievo alto,
9 X 92 x 28 cm.
Firma “crumbiegel 85” e data (K27/85), in ottimo stato
Provenienza: Collezione Hinder, Hohr – Grenzhausen, collezione privata

COD: 1534b76d325a Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 7:33 pm 5.000
Auction started 05/28/2021 5:00 pm