LOTTO 216

Edmund Höd – Landeck, 1878

Olio su tela, 21 x 47,5 cm, rintelato, in cornice

COD: 45fbc6d3e05e Categoria:

(Wien/Vienna ca. 1837 – 1888)

s**a 12/03/2022 3:12 pm 900
Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm