LOTTO 221

Johann Barth – Grande sedia

Legno intagliato e dipinto, 140 x 41 x 55 cm, man canze di colore, segni del tempo
Firma “Johann Barth Bressanone”,
Provenienza: collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 060ad9248994 Categoria:

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm