LOTTO 224

Nino Longobardi – Senza titolo,1988

Olio e tecnica mista su carta, 76 x 56,5
firma e data al retro
Provenienza: Collezione privata

COD: 13fe9d84310e Categoria:

(Napoli 1953)

Auction started 06/01/2021 11:06 pm