LOTTO 224

Nino Longobardi – Senza titolo,1988

Olio e tecnica mista su carta, 76 x 56,5
firma e data al retro
Provenienza: Collezione privata

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 13fe9d84310e Categoria:

(Napoli 1953)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm