LOTTO 227

Hubert Mumelter – Fiè

Acquerello, 30,5 x 40 cm, in cornice

COD: 705f21728346 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1896 – 1981)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm