LOTTO 228

Anonym – Il miracolo del marito geloso, 1511 (Copia da Tiziano)

Olio su tela, 59 x 30 cm, in cornice

Sul retro etichetta ‘Fitzwilliam Museum

Cambridge – Lent by A. S. F. Gow M. A. Trintiy

College 12. August 1941′

Un ringraziamento a Julian Elias per

l’indicazione

COD: 74db120f0a8e Categoria:

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm