LOTTO 23

Jean Fautrier – Senza titolo, 1963

Gouache su carta, 32 x 25 cm
Monogrammato F e data
Dichiarazione di autenticitá su foto, rilasciata dalla galleria Jeanne
Castel il 28/4/1989

(Inserisci più di o uguale a : 2.000 )

COD: 37693cfc7480 Categoria:

(Paris 1898 – Chatenay-Malabry 1964)