LOTTO 252

Anton Schr”dl – ‘Gredl’ tirolese a Hallstatt, 1870

lOlio su cartone, 26,5 x 19 cm, in cornice

Firma, sul retro titolo, data e timbro di lascito

COD: 03c6b06952c7 Categoria:

(Wien/Vienna 1820 – 1906)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm