LOTTO 252

Maler des 17. Jh., nach Jacopo Bassano/Pittore del XVI sec. da Jacobo Bassano – Annuncio ai pastori

Olio su tela, 75 x 94 cm, restaurato e rintelato, in cornice

COD: 03c6b06952c7 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm