LOTTO 255

Maler des 18. Jh. /Pittore del XVIII secolo – Madonna in preghiera

Olio su tela, 35,5 x 46 cm, restaurato e rintelato, in cornice

COD: fe131d7f5a6b Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 3:16 pm 300
Auction started 05/29/2021 3:00 pm