LOTTO 256

Karl Vinzenz Moser – Lago di Garda verso Riva e Torbole

Olio su cartone, 44 x 66 cm, in cornice

Termina il: 12/02/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: f718499c1c8c Categoria:

(Bozen/Bolzano 1819 – 1882)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm