LOTTO 259

Josef Moroder Lusenberg – Contadino della Val Gardena con pipa

Olio su cartone, 19 x 24,5 cm, in cornice

Firma’ sul retro indicazione acquisto 1908

Termina il: 12/03/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 900 )

COD: cfa0860e83a4 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm