LOTTO 259

Josef Moroder Lusenberg – Grödner Bauer mit Pfeife

Öl auf Karton, 19 x 24,5 cm, gerahmt

Signiert; rückseitig Kaufhinweis 1908

Artikelnummer: cfa0860e83a4 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1846 – 1939)

Höchstbietender war: s**a

Bietername Gebotszeit Angebot Auto