LOTTO 259

Niederländischer Barockmaler/Niederländischer Barockmaler – Cantori a tavola

Olio su tela, 78,5 x 71,5 cm, restaurato, rintelato
Indicazioni

COD: cfa0860e83a4 Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 3:19 pm 1.500
Auction started 05/29/2021 3:00 pm