LOTTO 263

Maler der 1. Hälfte des 19. Jh./Pittore della prima metà del XIX sec. – Paese in Germania meridionale

Olio su tela, 26 x 33 cm, rintelato, in cornice

COD: 8c19f571e251 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm