LOTTO 265

Robert Russ – Castello di Andraz nelle Dolomiti

Olio su tela, 70 x 50 cm, in cornice
Firma in basso a sinistra: R. Russ

COD: e56954b4f634 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm