LOTTO 266

Johann Hering – Trafoi

Acquerello, 37,5 x 52 cm, in cornice

COD: f7664060cc52 Categoria:

(Lützen 1875)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 4:19 pm 500
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm