LOTTO 269

Leopold Scheiring – Innsbrucker Hütte con Ilmspitze, Alpi dello Stubai, 1921

Acquerello, 21,7 x 29,2 cm,

in cornice

Firma, data e titolo

COD: 06138bc5af60 Categoria:

(Nassereith 1884 – 1927)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm