LOTTO 26

Antonio Corpora – La solitudine, 1971

Öl u. Collage auf Karton auf Leinwand, 50 x 70 cm, verso Stempel
“Galleria Interarte” Genua
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

COD: 4e732ced3463 Categoria:

(Tunis/Tunisi 1909 – Rom/Roma 2004)

Auction started 05/28/2021 5:00 pm