LOTTO 272

Rudolf Nissl – Ragazza nuda, 1910

Olio su tela, 82 x 101,5 cm, in cornice
Sul retro etichetta Secessione di Monaco/mostra internazionale

COD: 7a614fd06c32 Categoria:

(Fügen im Zillertal 1870 – München 1955)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 10:03 pm 2.800
Auction started 05/31/2021 10:02 pm