LOTTO 274

Gustav Bechler – Lago Achensee in inverno, 1936

Olio su tavola, 47 x 57 cm, leggera crepa verticale, in cornice

COD: d947bf06a885 Categoria:

(München/Monaco di Baviera 1870 – Innsbruck 1959)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 4:25 pm 700
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm