LOTTO 275

Alexander Koester – Dodici anatre alla fontana

Olio su tela, 70,5 x 100,5 cm, in cornice

COD: 63923f49e524 Categoria:

(Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)