LOTTO 275

Alexander Koester – Dodici anatre alla fontana

Olio su tela, 70,5 x 100,5 cm, in cornice

COD: 63923f49e524 Categoria:

(Bergneustadt 1864 – München/Monaco di Baviera 1932)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/29/2021 3:41 pm 40.000
Auction started 05/29/2021 3:00 pm