LOTTO 276

Fritz Schönpflug – Davanti al vecchio bagno di Diana, Vienna

Olio su tavola, 42 x 36 cm, in cornice
Provenienza: Kunstsalon P. Kovaceck, Vienna, collezione privata

COD: db8e1af0cb3a Categoria:

(Wien/Vienna 1873 – 1951)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm