LOTTO 277

Karl Grasser – Orecchia di Lepre in Val Venosta, 1969

Tecnica mista su carta, 28,5 x 49,5 cm, in cornice

Firma, data e titolo

COD: 20f07591c6fc Categoria:

(Kortsch/Corces 1923 – 2022)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm