LOTTO 278

Rudolf Glotz – Ritorno dei pellegrini, 1915 ca.

Olio su tavola, 68 x 108 cm, in cornice
Monogramma, sul retro firma e titolo

COD: 07cdfd23373b Categoria:

(Wien/Vienna 1879 – Innsbruck 1958)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm