LOTTO 279

Hans Josef Weber-Tyrol – Lana verso la Mendola

Acquerello, 28 x 39 cm, in cornice

Dal lascito di Silvius Magnago

COD: d395771085aa Categoria:

(Schwaz 1874 – Meran/Merano 1957)

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm